Покер форум Все про покер Девушки играют в покер?

Тема в разделе "Все про покер", создана пользователем Веста, 15 июн 2016.

Создал: Веста 15 июн 2016
    1. Веста
      Веста Начинающий
      Симпатии:
      0
      Привет! Я вообще с картами не особо дружу и практически все время проигрываю, так как плохо запоминаю карты, которые еще в игре или которые уже вышли.
      Мне вот интересно, а есть среди женского пола такие представительницы, которые с легкостью обыграют мужика?

2.  
    3. croupier
      croupier Начинающий
      Симпатии:
      0
      Если вы не умеете играть в покер, то это не значит, что и другие представители слабого пола этого делать не умеют ;)
      Да, среди женщин, настоящих и достойных "покерманш" мало, но они есть. Некоторые даже умудряются в турнирах выигрывать мировых приличные суммы.
      Вам же остается лишь быть красивым приложением к вашему мужчине, который, возможно, также увлекается этой карточной игрой.
      Девушки играют в покер? 1.jpg 1

4. Светоч
      Светоч Начинающий
      Симпатии:
      0
      Среди женщин, которые играют в покер, победителей в чемпионатах не было ни разу. Но есть среди них те, кто увлекаются этой игрой и достигли определенных успехов. Самой известной, пожалуй, является Дженифер Лей, которая не раз оказывалась за столом с победителями турниров.

5. Mister
      Mister Начинающий
      Симпатии:
      0
      Не знаю насколько девушки сильны в покере и снимали ли когда-то джек-пот. Но согласитесь, что когда с тобой (я сейчас про настоящий покер, а не в интернете который) играет красивая девушка с сексуальными формами, то и жить веселее и выигрывается легче. Не правда ли?

6. Елена_Прекрасная
      Елена_Прекрасная Начинающий
      Симпатии:
      0
      Очень много девушек, которых играют в покер. Мой личный кумир Сара Джин - она по жизни фотомодель, иногда снимается в кино, при этом просто обожает покер. Иногда выигрывает. Не удивлюсь, что выигрывает, так как отвлекает своей красотой мужчин и мешает им думать.
      Девушки играют в покер? 1.jpg 1

7. Веста
      Веста Начинающий
      Симпатии:
      0
      Да эти девушки действительно берут не столько умом, сколько своей обаятельной и симпатичной мордашкой. Если нормальный мужик сядет за стол с такой красавицей, то о каких картах вообще может идти речь. У него не извилины будут шевелится, а кое-что в штанах :D

8. Vovan
      Vovan Начинающий
      Симпатии:
      0
      Моя девушка играет в покер, даже неоднократно участвовала в турнирах в онлайне. Правда ей что-то крупное выиграть не удалось, зато ей сам процесс приносит огромное удовольствие, она даже светится изнутри.

9. макар
      макар Начинающий
      Симпатии:
      0
      Девушки конечно играют. Их по-моему еще больше в покере сейчас, чем парней. Представители мужского пола чаще всего играют только с финансовой выгодой, женщины - наоборот для удовольствия.

10. Арлекино
      Арлекино Начинающий
      Симпатии:
      0
      Да и неправда ваша! Сейчас девушки тоже в погоне за финансовой независимостью ищут пути заработка, чтобы не особо при этом напрягаться физически. Так, что женщины зачастую в покер идут ради денег.

11. winner
      winner Начинающий
      Симпатии:
      4
      Есть же, например, женщины шахматистки, значит и покеристки тоже есть :)

Загрузка...