Байки из склепа Новичкам Игровые автоматы 777 на реальные деньги: стоит ли тут играть?

Тема в разделе "Новичкам", создана пользователем Laser, 10 ноя 2016.

Создал: Laser 10 ноя 2016
    1. Laser
      Laser Начинающий
      Симпатии:
      0
      Кто играл в игровые автоматы 777 как они вам? Надёжные? Стоит ли играть? И как часто выигрыши бывают? Может кто-нибудь крупную сумму тут выигрывал? В общем делимся своими мнениями и опытом игры на этих автоматах.

2.  
    3. IgrokVasya
      IgrokVasya Начинающий
      Симпатии:
      0
      Ну что тут сказать: автоматы как автоматы. Если не играл в такие, то поиграй. Не понравится - другие найдёшь. По надёжности - тут смотря где играть. Выигрыши по разному бывают. Лично я не знаком с такими людьми, кто большую сумму на них выигрывал. А по мелочи выиграть можно вполне.

4. LeopoLbD
      LeopoLbD Начинающий
      Симпатии:
      0
      Так где именно играть-то собираешься? Мест с такими автоматами много. И надёжность с шансом и размером выигрыша напрямую зависит от места.Я на таких автоматах максимум несколько сотен рублей выигрывал. Обычно получается несколько десятков.

5. Gronrak
      Gronrak Начинающий
      Симпатии:
      0
      Автоматы на любителя. Раньше в них частенько играл. Сейчас нашёл более интересные варианты, хотя в эти всё равно иногда поигрываю немного. Так что попробовать стоит, а там как понравится.

6. Begun
      Begun Начинающий
      Симпатии:
      0
      Выигрыши бывают в автоматах 777 так же часто, как и на любых других автоматах. Т. е. как повезёт. Знаю пару везучих игроков, которые частенько по мелочи выигрывают. Хотя я на тех же автоматах и с того же компьютера больше проигрываю. Просто везение у человека есть.

Загрузка...