Байки из склепа Новичкам Игровые автоматы в онлайне на реальные деньги: закономерность выигрышей

Тема в разделе "Новичкам", создана пользователем GrandZero, 14 ноя 2016.

Создал: GrandZero 14 ноя 2016
    1. GrandZero
      GrandZero Начинающий
      Симпатии:
      0
      Кто-то замечал какую-либо закономерность по выигрышам? К примеру играешь утром - вообще не везёт. Если дальше играть, то тот же результат будет или всё же вечером может повезти? Или в таком случае лучше выбрать другой день для игр? Как думаете?

2.  
    3. Anatoliy23
      Anatoliy23 Начинающий
      Симпатии:
      0
      Это просто такое совпадение может быть. Нет никакой закономерности. Не играется на одних автоматах - играй на других, если желание играть остаётся. А шанс выигрыша от времени суток никак не зависит. Тут всё удача решает.

4. Shepard
      Shepard Начинающий
      Симпатии:
      0
      Такую закономерность замечал. Точнее, скорее всего это просто такое совпадение. Не знаю точно, как оно работает, но бывает что день не задаётся с самого утра. Даже самую простую работу не можешь нормально выполнить. В таких случаях нужно как следует отдохнуть.

5. Analitik
      Analitik Начинающий
      Симпатии:
      0
      Я так делаю: если за большой промежуток времени дела идут совсем плохо на разных автоматах, но пару-тройку дней вообще не играю. Просто отдыхаю. Иногда помогает, иногда нет. Тем не менее так хоть психологическая разгрузка будет.

6. Marafonec
      Marafonec Начинающий
      Симпатии:
      0
      Я играю когда есть желание. А это не зависит от того, как часто выигрываю. Всё под настроение идёт. Смысл автоматов в том и заключается, чтобы испытать удачу. Не бывает постоянных выигрышей.

Загрузка...