Байки из склепа Новичкам Игры вулкан: играть на деньги с минимальными ставками

Тема в разделе "Новичкам", создана пользователем Rybak, 18 ноя 2016.

Создал: Rybak 18 ноя 2016
    1. Rybak
      Rybak Начинающий
      Симпатии:
      0
      Предлагаю обсудить игру в вулкане на самых минимальных ставках. На сколько это будет выгодно по соотношению количества проигрышей и выигрышей? Можно ли с таким подходом снизить убытки?

2.  
    3. Programmer
      Programmer Начинающий
      Симпатии:
      0
      Я по началу играл только на самых минимумах. Могу сказать, что такой подход только увеличит убытки. Нужно правильно чередовать величину ставок. А постоянные низкие ставки, как и постоянные высокие ничего не дадут.

4. Diod
      Diod Начинающий
      Симпатии:
      0
      На самых минимумах постоянно играть не интересно. У меня всё от игры зависит и настроения. На минимальных ставках можно изучать принцип игры нового автомата. А по нормальному играть лучше на средних с некоторым чередованием минимальных и максимальных ставок.

5. Shepard
      Shepard Начинающий
      Симпатии:
      0
      Тут важно не величина ставки, а то, на каких ставках именно у тебя игра идёт лучше всего. Рекомендую сделать записи за какой-то период игры по величинам ставок и на основе этих записей выбрать оптимальное чередование ставок, т. е. разработать свою стратегию.

6. GrafiK
      GrafiK Начинающий
      Симпатии:
      0
      Соотношение проигрышей/выигрышей зависит не от величины ставки, а от удачи. Так что тут приходится угадывать выигрышный ход и, надеясь на удачу, периодически повышать ставки.

Загрузка...