Байки из склепа Беседы Аристократов возле игрального аппарата Истории лудоманов

Тема в разделе "Беседы Аристократов возле игрального аппарата", создана пользователем Ninel, 27 апр 2016.

Создал: Ninel 27 апр 2016
    1. Ninel
      Ninel Начинающий
      Симпатии:
      0
      Предлагаю делится лудоманскими историями вычитанными и реально случившимся с вами или вашими друзьями игроками. Интересно ж почитать как у кого развивается азарт и как ступорится иногда здравый смысл.

2.  
    3. KazaK
      KazaK Главный Тасчило Команда форума
      Симпатии:
      460
    4. Мелиса
      Мелиса Начинающий
      Симпатии:
      0
      Вы знаете, сколько читала таких вот историй лудоманов, все они какие-то печальные и больше похожи на призывы не играть в азартные игры, хотя я знаю пару человек, которые с этого живут. Так что мне было бы очень интересно услышать что-то позитивное и вдохновляющие на подвиги. Еще интересно было бы услышать толковые советы, благодаря которым можно задержаться в игре как можно дольше.

5. malina
      malina Активный лудоман
      Симпатии:
      2
      Читала их, они очень любопытны.

6. Gosha
      Gosha Начинающий
      Симпатии:
      0
      О, Нинель, ступорится иногда здравый смысл не то слово, как сильно. Проигрываешь, проигрываешь, думаешь, что вот-вот выигрывать начнёшь, а нет, получается наоборот - залазишь в такие минуса, что аж страшно от мысли становиться как выкрутиться. Азарт очень скользкий, затягивающий, обманчивый и самообладание, бдительность в игре играет решающую роль в достижении плюсовых результатов.

7. Tinka
      Tinka Активный лудоман
      Симпатии:
      1
      Люблю разные истории, жду с нетерпением чего-то интересненького.

8. Ruslana
      Ruslana Начинающий
      Симпатии:
      0
      Истории по ссылке Казака читала, очень прикольные и с юмором. Понравилась особенно история про нардиста. Смеялась. Люблю такие истории. А в интернете в основном печалька: играл, играл, поднялся, проиграл, опять поднялся, опять проиграл, в итоге минус сотни тысяч условных единиц. Конечно такие истории тоже должны научить своевременной остановке или если серьёзная зависимость, то и соответствующее лечение нужно применять. А так играть как я, я считаю, нужно в первую очередь ради удовольствия!)))

Загрузка...