Ставки на спорт Ставки на спорт Как выигрывать на ставках?

Тема в разделе "Ставки на спорт", создана пользователем Maxim86, 12 июн 2016.

Создал: Maxim86 12 июн 2016
    1. Maxim86
      Maxim86 Начинающий
      Симпатии:
      0
      Вопрос к тем, кто занимается давно ставками на букмекерских конторах. Скажите, как новичку выигрывать сразу деньги на ставках, что нужно для этого знать?

2.  
    3. KazaK
      KazaK Главный Тасчило Команда форума
      Симпатии:
      460
      Сразу точно, ничего не бывает.

Я бы рекомендовал изучить молодой вид спортка: КиберСпорт, думаю сейчас реально именно на нем новичкам подниматься.

4. Люська
      Люська Начинающий
      Симпатии:
      0
      Так для этого необходима уметь предугадывать события и хорошо разбираться в спорте. А так ставить наобум - это верх безрассудства. То есть прежде чем начать что-то ставить в каком-то виде спорта: изучи всех игроков, узнай, кто фаворит, а кто темная лошадка - и дерзай!

5. Varik
      Varik Начинающий
      Симпатии:
      1
      Первым делом нужно разобраться с тем, сколько ты готов поставить денег на одно событие. Никогда не стоит рисковать больше 10% от депозита и у тебя будет хоть какой-то шанс сохранить деньги.

6. AlexeyVL
      AlexeyVL Начинающий
      Симпатии:
      0
      Я думаю, что большинство игроков, которые очень серьезно играют, всё равно, если в ноль выходят, то это хорошо. Никто не считает свои убытки, а они поверьте мне есть и очень большие.

7. Varik
      Varik Начинающий
      Симпатии:
      1
      Если бы все терпели убытки, то точно бы не играли на ставках. Какой тогда смысл играть, если у тебя от этого деньги не прибавляются?

8. Tomash
      Tomash Начинающий
      Симпатии:
      2
      Выигрывать можно, если у тебя есть хорошо развитое чувство интуиции, есть деньги, что не мало важно и есть желание выигрывать. Последнее должно быть самым большим, потому что, если желания нет такого, то вы никогда не добьётесь нормальных результатов. Вот как нужно ставить:

9. AlexeyVL
      AlexeyVL Начинающий
      Симпатии:
      0
      Круто конечно на одной ставке подымать депозит в несколько раз. Я бы тоже был бы не против. Сколько раз пытался ставить экспрессы, не проходят они у меня.

10. romanchuk
      romanchuk Начинающий
      Симпатии:
      0
      Я всегда, если играю, то стараюсь сначала отбить то, что вложил, а потом играть только на выигрышные деньги. Так, даже если всё потеряю, не так обидно, потому что свои деньги на месте.

11. Varik
      Varik Начинающий
      Симпатии:
      1
      А если сразу проиграл, где брать деньги для того, чтобы можно было отыграться? Не зализать же в долг ради того, чтобы отыграться или это помогает иногда?

12. sukov
      sukov Начинающий
      Симпатии:
      0
Загрузка...