Ставки на спорт Ставки на спорт Какой вид спорта приносит больше всего прибыли?

Тема в разделе "Ставки на спорт", создана пользователем AlexeyVL, 13 июн 2016.

Создал: AlexeyVL 13 июн 2016
    1. AlexeyVL
      AlexeyVL Начинающий
      Симпатии:
      0
      Меня интересует такой вопрос: скажите, какой вид спорта приносит больше всего прибыли? На что ставить: на футбол, на хоккей, на баскетбол? Есть вообще разница?

2.  
    3. KazaK
      KazaK Главный Тасчило Команда форума
      Симпатии:
      460
      Думаю баскетбол, он наиболее предсказуемый

4. Valuha
      Valuha Начинающий
      Симпатии:
      0
      Так прибыль же зависит не от вида спорта, а от правильности сделанной вами ставки. Для этого же необходимо тщательнейшим образом изучать всю динамику игр в турнирах или чемпионатах. По другому никак!

5. AlexeyVL
      AlexeyVL Начинающий
      Симпатии:
      0
      Ну а обязательно разбираться в том виде спорта, на который ставишь? Как можно одновременно ставить и на футбол, и на баскетбол, и на большой теннис, к примеру, когда нужно столько времени, чтобы изучить историю команд, игроков и т.д.?

6. Веста
      Веста Начинающий
      Симпатии:
      0
      Это вопрос или утверждение? Можно, конечно, попытаться поставить на удачу с закрытыми глазами, но разве можно в этом случае хоть что-то выиграть? Я в этом сомневаюсь.

7. Valuha
      Valuha Начинающий
      Симпатии:
      0
      Кстати, а есть среди нас те, кто уже сделал ставки на российскую команду по футболу, которая участвует в нынешнем чемпионате? С такими раскладами с болельщиками ее и вовсе могут отстранить от участие в отборочном туре и в самих играх.

8. Tomash
      Tomash Начинающий
      Симпатии:
      2
      Сегодня проиграли, очень жаль. После двух сыгранных матчей набрать всего 1 очко - это мало для того, чтобы даже с группы выйти. Такие команды нужно обыгрывать.

9. hotshit
      hotshit Начинающий
      Симпатии:
      0
      Теннис

10. Светоч
      Светоч Начинающий
      Симпатии:
      0
      Да вообще в любом спорте трудно предугадать результат и правильно определиться со ставкой. Везде имеется риск, часто даже супер пупер команды вдруг проигрывают, как было в хоккее, когда Канада проиграла финам. Это же реальный случай из ряда вон выходящий!!! Поэтому везде есть риск и знания тут мало роли играют.

11. Tomash
      Tomash Начинающий
      Симпатии:
      2
      Тогда нужно ставить на разные виды спорта. Со временем я думаю, что можно будет разобраться с любым видом спорта, поэтому важна практика и терпение.

12. Varik
      Varik Начинающий
      Симпатии:
      1
      Сейчас в основном всё внимание букмекеров сосредоточено на Евро 2016, потому как результаты на этом чемпионате всегда непредсказуемы и это на пользу не только игрокам, но и владельцам букмекерских контор.

13. luka
      luka Начинающий
      Симпатии:
      0
      Можно ставить хоть на бадминтон. Я кстати несколько раз делал ставку на этот вид спорта. Что самое интересное - правил до конца не знаю, но выигрывал.

14. Petrak
      Petrak Начинающий
      Симпатии:
      0
      Я считаю, что больше здесь играет роль не вид спорта, на который вы ставите, а то, по какой системе вы играете. Можно постоянно ставить на экспрессы с 10-15 матчей и никогда не угадывать, поэтому для начала нужно определиться со стратегией. Мне вот нравится: https://igrat-v-igrovieavtomati.ru/threads/strategija-stavok-schet.3133/

15. Maxim86
      Maxim86 Начинающий
      Симпатии:
      0
      На какой вид спорта больше всего делаете ставки, такой и приносит больше всего прибыли))). Я люблю футбол, поэтому думаю, что здесь без вариантов.

Загрузка...