Математика и Стратегии Рулетка - Roulette Стратегии и Системы Рулетки Рулетка: Стратегия "Повтор номера" + Лудовод

Тема в разделе "Стратегии и Системы Рулетки", создана пользователем baldos, 26 фев 2016.

Создал: baldos 26 фев 2016
    1. baldos
      baldos Главный Хапуга
      Симпатии:
      4
      Полный лудвод

Описание и Результат Мини лудовод

Играем максимум 37 спинов. Видим повтор номера 2 раза и начинаем на него ставить. По ходу игры, будут появляться еще номера выпавшие дважды, заставляем и их. Убираем все ставки и начинаем новую игру после выигрыша одного из закрытых чисел, либо по истечении 37 спинов. Прекращаем игру при минусе 50 единиц.
      PS: с радостью отвечу на интересующие вопросы по системе.

Последнее редактирование модератором: 6 мар 2016
      Chekist нравится это.
    2.  
    3. Winny
      Winny Активный лудоман
      Симпатии:
      1
      Определенный резон есть. Я тут лудовод ваш посмотрел по рулетке - что-то непонятное творите. Я так играю, когда пьяный или с друзьями поприкалываться. А такую систему можно и попробовать. Не знаю только, хватит ли нервов не сорваться после проигрыша 50 фишек на сплиты и прочие заморочки. Так-то можно экономно играть, если каждый день ограничивать себя в ставках, но если появляется много свободного времени - давит на мозг.

baldos нравится это.
    4. baldos
      baldos Главный Хапуга
      Симпатии:
      4
      Собственно видео писали импровизированно под настроение, были трезвыми :)
      Так сказать тест драйв, пошпилить наугад. Затронули пару важных тем, которые действительно помогут сэкономить средства на балансе.
      Прост в игре, особенно новичкам, есть необходимость контролировать свой банкролл.

Загрузка...