Ставки на спорт Ставки на спорт Ставки на спорт: психологические аспекты

Тема в разделе "Ставки на спорт", создана пользователем irendark, 8 июл 2016.

Создал: irendark 8 июл 2016
    1. irendark
      irendark Активный лудоман
      Симпатии:
      5
      Ставки на спорт: психологические аспекты 1.jpg 1

Психологические аспекты влияют на все стороны нашей жизни. Успех во многом определяется психологией. Разные люди могут видеть одну и ту же ситуацию с параллельных сторон. Например, одни беттеры не расстраиваются проигрышным ставкам, думая о том, что главный ключ к победе – это практика. А без проигрышей не бывает и выигрышей. Другие же наоборот, уверены, что проигрыш – это последняя станция и выхода уже нет.

Опытные беттеры не перестают говорить о том, как в спортивных ставках важна психология. Для того, чтобы увеличить спортивную компетенцию, а также увеличить смекалку на благо общего семейного бюджета, важно знать несколько важных психологический аспектов.

Несколько шагов к вашему успеху

Шаг 1. Решите, с какой целью вы делаете ставки и какого результата вы ожидаете. К примеру, вы думаете о то, что спортивные ставки могут стать вашим основным источником дохода. Сложно сказать, сколько вам потребуется времени для того, чтобы стать профессионалом. Иногда, беттерам достаточно месяца, а иногда нужны годы.

Поэтому, определите, что для вас в приоритете: большие доходы или удовольствие от самого процесса. Некоторые начинающие беттеры не мечтают о золотых горах и начинают делать ставки с минимальных сумм. Их цель – просто развлечься, не делая ставки первоочередным источником дохода.

Ставки на спорт: психологические аспекты 20.jpg 2

Шаг 2. Не зацикливайтесь на ставках. Не стоит целыми днями думать о том, как разработать новую действующую стратегию, какой вид ставок наиболее выгоден и т.д. Не забывайте о своей работе или учебе, о друзьях и родных. Занимайтесь спортом и больше отдыхайте. И важно помнить о том, что главный враг начинающего беттера – это эмоции. Для успешной ставки голова должна быть холодной, а разум расчетливым.

Шаг 3. Лимит ставок. Рекомендуется установить свой лимит ставок. Например, вам достаточно всего 3-4 ставки в день. Придерживайтесь своей «золотой середины», не посвящая ставкам все свое свободное время.

Шаг 4. Лимит денег. Аналогичное правило – установите свой собственный лимит денег. Не пополняйте счет на большие суммы и не делайте крупных ставок. 25$ в день – вполне приемлемая сумма для новичка.

Шаг 5. Правильное отношение к риску. Любой заработок (тем более интернет заработок) всегда сопровождается возможным риском. Да, вы должны помнить о том, что вы в любой момент можете все потерять. Но, вы также должны осознавать, что можете и выиграть. Риск – дело благородное. Однако, не стоит рисковать постоянно, анализируйте все свои действия и старайтесь принять верное решение.

Шаг 6. Будьте настроены на победу. Не стоит делать ставки с мыслей «плохая затея. Наверное мне не повезет и я потеряю все свои деньги». Поверьте в себя и тогда удача обязательно будет на вашей стороне!

Шаг 7. Читайте полезную информацию. Будьте всегда «в центре событий», читайте блоги известных и успешных беттеров.

Все о ставках на спорт

2.  
    3. piter
      piter Начинающий
      Симпатии:
      0
      Моя ошибка была в том, что я сначала ставил весь свой депозит на так называемые 100% исходы, потом когда понял, что есть договорные матчи, что нельзя рисковать всей суммой денег, перестроиться было очень тяжело. Теперь получаю зато прибыль, пусть небольшую, но стабильную. Евро уже почти закончилось. Жду с нетерпением Лигу Чемпионов.

4. mitya
      mitya Начинающий
      Симпатии:
      0
      Я вообще когда первый раз ставил, когда впервые познакомился со ставками на букмекерских конторах, вообще ни о чём не думал. Сейчас единственное правило, которое пытаюсь соблюдать никогда не ставить в плохом настроении.

5. макар
      макар Начинающий
      Симпатии:
      0
      Я никогда не преследовал конкретную цель, когда делал ставки. Для меня это большое удовольствие прежде всего и мне это достаточно вполне.

6. Dron
      Dron Начинающий
      Симпатии:
      0
      Как бы не надо ставить рамок по поводу ставок. У каждого разный доход и каждый сам за себя решает, сколько ему поставить. Для кого-то четвертак - это слишком много, а для других - копейки.

7. Mister
      Mister Начинающий
      Симпатии:
      0
      Хорошо бы поставить ставку, чтобы развлечься, а по итогу поднять что-то серьезное. Хотя все же без какого-либо действия, что-то выиграть мало мальски серьезное не получится.

8. Zizu
      Zizu Начинающий
      Симпатии:
      0
      Здесь вообще эти все моменты нужно отбросить, потому что на ставках работают другие законы. Взять только тех, кто ставит, полагаясь на интуицию. Им психология вообще не нужна.

9. Petrak
      Petrak Начинающий
      Симпатии:
      0
      Я выигрываю в основном, когда немного выпью, когда расслаблен, когда сам с собой на едене. Это мне очень сильно помогает сосредоточиться.

10. Tomash
      Tomash Начинающий
      Симпатии:
      2
      Многое еще зависит от команды, на которую вы ставите, потому что как они будут психологически настроены на игру, так и у вас всё может сложиться.

Загрузка...