Ставки на спорт Ставки на спорт Стратегии ставок на теннис

Тема в разделе "Ставки на спорт", создана пользователем irendark, 13 июл 2016.

Создал: irendark 13 июл 2016
    1. irendark
      irendark Активный лудоман
      Симпатии:
      5
      Стратегии ставок на теннис 4.jpg 1

Теннис как букмекерский вид спорта нельзя назвать особо сложной дисциплиной. Стратегии здесь применяются стандартные, ничейного счета не бывает, а определяющим фактором является состояние лишь одного участника. Поэтому ставки на теннис всегда вызывали повышенный интерес у любителей беттинга. Тем более что турниры разного уровня проходят круглый год и долго ждать открытия очередной линии нет нужды.

Основные варианты ставок на теннис:

1) Ставка на победу: ввиду отсутствия дополнительных условий ее принципы понятны даже новичкам.

2) Точный счет: игрок ставит на результат, начисленный теннисистам по окончанию сета.

3) Тотал: беттер должен угадать, из скольких геймов будет состоять матч.

4) Фора: ставка на счет с добавлением букмекерских баллов, уравнивающих соперников с различным уровнем подготовки.

Как правильно делать ставки на теннис?

Любой опытный игрок легко разберется в принципах теннисных ставок. Однако новичкам стоит вначале изучить специфику этой игры, чтобы не терять деньги на заведомо проигрышных ходах.

Стратегии ставок на теннис 5.jpg 2

Итак:

— ищите информацию о травмах участников. Обязательно принимайте ее во внимание при построении стратегической схемы ставок;

— во многих случаях ставки на аутсайдера дают лучший результат, чем работа с коэффициентами чемпиона;

— официальный рейтинг теннисиста не всегда соответствует его сегодняшнему потенциалу;

— букмекерский множитель фаворита формируется с учетом предполагаемого количества ставок. Чем больше у спортсмена верящих в него поклонников, тем ниже коэффициент;

— задействовав какую-либо конкретную стратегию, не отказывайтесь от нее на ходу. Не торопитесь экспериментировать с новыми методиками ставок, так как спешка в беттинге всегда играет на руку букмекеру;

— осваивайте работу с вилками;

— у каждого спортсмена есть турниры, в которых он не любит участвовать. Вычислив таковые, вы сможете предугадать, когда определенный теннисист будет играть вполсилы;

— не переоценивайте квалификацию сторонних консультантов. На словах в спорте разбираются все, но на деле профессионального каппера (а не просто советчика) вы так просто не найдете.

Все о ставках на спорт

2.  
    3. Petrak
      Petrak Начинающий
      Симпатии:
      0
      У меня есть своя стратегия ставок на большой теннис: обычно кто подает первую подачу, тот сет и выигрывает. Поэтому ставлю в лайв режиме и получаю очень хорошие результаты.

4. Ковбой
      Ковбой Начинающий
      Симпатии:
      0
      Кстати да, так оно и есть, хотя мне самому эта мысль в голову никогда не приходила. Во всяком случае спасибо за такую наводку, шанс вычислить слабого проще, чем заранее определить победителя.

5. romanchuk
      romanchuk Начинающий
      Симпатии:
      0
      Мне не нравится ставить на большой теннис, потому что игра может вообще затянуться на несколько часов. За это время можно сделать кучу других ставок.

6. piter
      piter Начинающий
      Симпатии:
      0
      Мне кажется, что всё равно и в большом теннисе есть договорняки, поэтому какой бы стратегия не была, всё равно рано или поздно на ней можно прогореть.

7. Чернобай
      Чернобай Начинающий
      Симпатии:
      0
      Я думаю, что если разрабатывать стратегию, то нужно не под конкретный вид спорта, как с большим теннисом, а нужно разрабатывать стратегию под игрока. Нужно выбрать одного хорошего теннисиста, на которого всё время ставить.

8. макар
      макар Начинающий
      Симпатии:
      0
      Любая стратегия рано или поздно перестаёт работать и это не потому, что контора может поменять систему определения коэффициентов, у спортсменов тоже часто меняется стратегия и нам никогда не узнать, в какую сторону.

9. mitya
      mitya Начинающий
      Симпатии:
      0
      Я помню свои первые ставки на большой теннис, вспоминаю с улыбкой на лице, потому что я даже правил не знал. Ознакомился предварительно в Википедии, но всё равно ничего не понял.

10. Master
      Master Начинающий
      Симпатии:
      0
      Ну так а результат был положительный или нет?
      Да и предположить кто выиграет даже без знания правил реально. Ты же знаешь какой спортсмен на слуху, а какой - так себе. Разве что сложно оценить исход, когда сражаются сразу два сильных спортсмена.

11. Lubnya
      Lubnya Начинающий
      Симпатии:
      0
      Плохо что Шарапову отстранили от соревнований из-за допинга. Я думаю, что она и без этих всяких препаратов достойно выступала и что это может быть просто подставой.

Загрузка...