Ставки на спорт Ставки на спорт Стратегия ставок +60%

Тема в разделе "Ставки на спорт", создана пользователем irendark, 29 июн 2016.

Создал: irendark 29 июн 2016
    1. irendark
      irendark Активный лудоман
      Симпатии:
      5
      Стратегия ставок +60% Стратегия ставок.jpg 1

Уже в самом названии этой стратегии обозначена ее конечная цель — получить 60% прирост игрового депозита. Предполагается, что беттер, хорошо разбирающийся в спорте, сможет в течение 30 дней сделать хотя бы пять проходных ставок с шансами до 56%. Такая вероятность угадывания соответствует букмекерским коэффициентам от 1,7. Разумеется, чем лучше подкован игрок в конкретном виде спорта и выше множитель ставки, тем эффективнее сработает система +60%.

После того, как будет выбрана спортивная дисциплина, следует заняться распределением депозита. Рекомендуется использовать следующую схему:

1-я ставка: 1% от общего баланса
      2-я ставка: 3,5%
      3-я ставка: 9,5%
      4-я ставка: 24,5%
      5-я ставка: 61,5%

Далее игрок делает вложения, методично увеличивая их размер, руководствуясь вышеуказанной таблицей. Если очередной взнос пропал впустую, следует двигаться дальше по лестнице ставок. Напротив, как только будет получена прибыль, возвращаемся к 1% лимиту и начинаем все сначала. Система построена так, что размер чистого дохода не зависит от величины суммы на кону. Главное — протащить по меньшей мере одну ставку из пяти на протяжении 30 дней. Во время работы по стратегии +60% нельзя одновременно играть на нескольких линиях.

Стратегия ставок +60% Ставки 2.jpg 2

Пример

Начальный депозит: $200
      1. Лестер — Саутгемптон — ставка 2$ по кэфу 2,0 (не прошла)
      2. Тотэнхем — Манчестер Сити — $7 х 2,18 (не прошла)
      3. Олимпиакос — АЕК — $19 х 2,15 (не прошла)
      4. Севилья — Депортиво — $49 х 2,4 (ставка сыграла), валовая прибыль — $117,60
      5. Возврат к 1% ставке ($2)

Если бы все эти четыре ставки сыграли, игрок как раз и получил бы обещанные 60% дохода. Но, как видно, даже в худшем случае он все равно останется в прибыли. Главное, не выбирать линии с очень крупными коэффициентами, так как на них вы рискуете потерять депозит. Ведь, как поется в известной песенке, жадность — это плохо. Играйте разумно, и выплаты не заставят себя долго ждать.

Все о ставках на спорт

2.  
    3. Комбат
      Комбат Начинающий
      Симпатии:
      0
      Довольно странная стратегия. Зачем увеличивать ставку, если ты уже начал проигрывать. Такими темпами можно и вовсе уйти в минус. В общем не совсем мне понятен данный принцип, в любом случае пока не попробуешь, ничего не поймешь.

Загрузка...