Байки из склепа Новичкам Существуют ли игровые автоматы по 10 копеек на деньги?

Тема в разделе "Новичкам", создана пользователем valera2015, 14 ноя 2016.

Создал: valera2015 14 ноя 2016
    1. valera2015
      valera2015 Начинающий
      Симпатии:
      0
      Существуют ли игровые автоматы по 10 копеек на деньги? Я услышал от знакомого, что в сети есть такие игровые автоматы, в которых можно играть даже на копейки. Это правда или вымысел, и зачем вообще придумывать такое, когда в этом нет практического смысла?

2.  
    3. b-stanis
      b-stanis Начинающий
      Симпатии:
      0
      Ничего себе вопрос. :) Вы для чего интересуетесь, залежались у вас в банке много 10-копеечных монет или как? :) Я первый раз о таком слышу, если честно. Думаю, раз о таком говорят, то где то есть такие условия для игры.

4. Celovek7
      Celovek7 Начинающий
      Симпатии:
      0
      Я знаю, что можно ставить 10 рублей на депозит, это минимальная сумма вложения. Но чтобы 10 копеек - первый раз вижу. Наверное, тут имеется ввиду уже цена ставки в самой игре, что вполне себе возможно существует.

5. Lord
      Lord Начинающий
      Симпатии:
      0
      Не издевайся над собой и не трать время на мелочь. Поставь сотню долларов и играй себе спокойно неделю, будь мужиком! Что за разговоры про 10 копеек, это же вообще смешно!!!

6. arshavin
      arshavin Начинающий
      Симпатии:
      0
      Никогда не думал, что народ дойдёт до такого, чтобы играть на такие копейки. Хотя как вариант, почему бы и нет? Чтобы хоть что-то ставить а не просто гонять демо счёт постоянно.

Загрузка...