Ставки на спорт Ставки на спорт В чем преимущества онлайн ставок?

Тема в разделе "Ставки на спорт", создана пользователем irendark, 7 июл 2016.

Создал: irendark 7 июл 2016
    1. irendark
      irendark Активный лудоман
      Симпатии:
      5
      В чем преимущества онлайн ставок? 1.jpg 1

Развитие технического функционала онлайн ставок привело к росту популярности букмекерских контор. В частности, это относится и к спортивному беттингу, который для многих людей стал источником регулярного дохода. Закономерно, что размер прибыли зависит от степени осведомленности игрока в тонкостях ставочной деятельности.

Многие воспринимают спортивное пари в качестве своеобразного развлечения. Новички, впервые сделавшие ставку, ощущают такой прилив адреналина, что вопрос доходности уходит на третий план. Ведь удовольствие приносят не столько деньги, как таковые, сколько непередаваемое ощущение сопричастности к победе любимой команды.

После законодательных пертурбаций наземные букмекерские конторы в РФ и Украине практически исчезли. А поклонники азарта переместились в интернет заведения, которые обладают всей необходимой базой для размещения спортивных ставок. Более того, спектр возможностей, предоставляемых беттинговым сайтом, несравним с набором услуг наземной «будки».

Теперь игрок может сразу же найти всю информацию, необходимую для составления реалистичного спортпрогноза. Актуальные изменения в составах команд, турнирные таблицы, статистика прошедших матчей - все это в буквальном смысле находится под рукой.

В чем преимущества онлайн ставок? 2.jpg 2

В интернете гораздо проще подобрать выгодный коэффициент, чем в оффлайновой конторе. Беттеру ничего не стоит пробежаться по разным порталам и выделить места с наиболее приемлемыми условиями. Во многом привлекательность сетевых БК объясняется и наличием бонусной системы. Сейчас, когда конкуренция на рынке букмекерских услуг ужесточилась, компании заманивают новичков предложением подняться за счет заведения. В результате довольны обе стороны - игрок регулярно вкладывает в дело бонусные средства, а контора получает еще одного постоянного клиента.

В отличие от наземного учреждения, беттинговый сайт не производит мгновенных выплат. Но этот минус теряется на фоне многочисленных преимуществ букмекерских контор онлайн. Если вы пока еще не решились примкнуть к многомиллионной армии любителей интернет-ставок, не сомневайтесь - сделайте это прямо сейчас. Наши советы помогут вам избежать ошибок, характерных для начинающих игроков.

Все о ставках на спорт

2.  
    3. Zizu
      Zizu Начинающий
      Симпатии:
      0
      Я сам начал ставить только по той причине, что не хватало острых ощущений, не хватало адреналина, но потом понял, что на этом даже можно себе зарабатывать на жизнь.

4. Кукиш
      Кукиш Начинающий
      Симпатии:
      0
      А сколько удовольствие принесет игра, если ты не рассчитываешь на выигрыш, а он к тебе придет. Правда, после такой эйфории, можно и влететь сильно, рассчитывая, что все время будешь выигрывать.

5. romanchuk
      romanchuk Начинающий
      Симпатии:
      0
      Я бы не сказал, что конторы исчезли, наоборот мне кажется, что еще больше их появилось, потому что кризис заставил людей думать о том, где бы денег заработать. Сейчас это один из немногих выходов.

6. mitya
      mitya Начинающий
      Симпатии:
      0
      Большим преимуществом является еще то, что никто не видит чем вы занимаетесь. Можно сидеть дома и зарабатывать деньги и при этом вообще постоянно держать в тайне, откуда у вс деньги. Для меня это вообще превыше всего.

7. Zizu
      Zizu Начинающий
      Симпатии:
      0
      Правильно - счастье любит тишину. Уже давно прошли те времена, когда можно было рассказывать всем, чем занимаешься и при этом быть спокойным, что тебе никто никакую гадость не сделает.

8. mitya
      mitya Начинающий
      Симпатии:
      0
      Рассказывать можно, вот только нужно очень хорошо разбираться в людях, чтобы быть уверенным на 100%, что они не завидуют и что на них можно положиться.

9. Lubnya
      Lubnya Начинающий
      Симпатии:
      0
      Преимущество в том, что вы можете сами с собой уединиться и никто и ничто вас не будет больше отвлекать. Это самое большое преимущество, которое я вижу лично для себя, поэтому только так и ставлю в основном.

10. Веста
      Веста Начинающий
      Симпатии:
      0
      Зато теряется чувство азарта. Человеку надо выходить из интернета и общаться в живую с другими людьми или игроками. Букмекерских контор сейчас много и особо даже далеко от дома уходить не надо. Я понимаю онлайн ставки только в том случае, когда человек живет в деревне и у него просто нет возможности куда-то выбраться.

11. Чернобай
      Чернобай Начинающий
      Симпатии:
      0
      Кому нужен азарт, если вы и так выигрываете нормальные деньги? Я сделал вывод, что сейчас людям намного проще общаться в сети, нежели просто позвонить друг другу или встретиться.

12. макар
      макар Начинающий
      Симпатии:
      0
      Это можно понять только, если есть с чем сравнивать. Для меня онлайн ставки не с чем сравнивать, потому что сразу с них и начинал, но судя по отзывам других игроков, то по сравнению с оффлайн здесь преимуществ намного больше.

Загрузка...