Байки из склепа Беседы Аристократов возле игрального аппарата В какой лотерее самый большой джекпот?

Тема в разделе "Беседы Аристократов возле игрального аппарата", создана пользователем РоманД, 26 мар 2016.

1. РоманД
      РоманД Начинающий
      Симпатии:
      0
      В какой лотерее самый большой джекпот? Интересуют как отечественные лотереи так и зарубежные? Есть ли смысл переплачивать в зарубежную лотерею, чтобы попасть на выигрышную комбинацию или все же не парится и играть в наши лотереи?

2.  
    3. Ruslana
      Ruslana Начинающий
      Симпатии:
      0
      Как где-то было вычитано мною, то наши соотечественники рассматривают покупку лотерейного билета, как способ изменить жизнь к лучшему, бросить работу и начать жить на полную катушку. Заграничные же граждане рассматривают покупку лотерейного билета как небольшую инвестицию с возможным выигрышем. Исходя из этого и стоит принимать решение, в какой вид лотереи играть - наш или заграничный. Если не жалко тратить на лотерейный билет примерно от 2,5 у.е., то покупайте зарубежные билеты, если жалко, то покупайте отечественный.

4. malina
      malina Активный лудоман
      Симпатии:
      2
      PowerBall лотерея США

5. БорьЯ
      БорьЯ Начинающий
      Симпатии:
      0
      Power ball просит за покупку лотерейного билета 5 баксов, что не мало для нашего гражданина. В лотерею играть надо уметь, я считаю. Если владеешь досконально стратегиями лото-игры и были хорошие выигрыши, то стоит макаться играть в лото на зарубежных сайтах. Вообще такой вид азартной игры как лотерею любить надо и досконально изучать, иначе это зря выброшенные деньги.

6. Корж
      Корж Активный лудоман
      Симпатии:
      0
      В лотерею играл только в реале и мало что выигрывал.

7. Солнце
      Солнце Начинающий
      Симпатии:
      0
      Самые высокие джекпоты в отечественных лотереях находятся в руках таких компаний как Гослото, Бинго, Русское лото. Самым крупным размером дждекпота, сорванным за историю отечественных лото является 100 млн.руб., счастливый билет относился к компании Гослото. Мои знакомые, которые увлечены лотереями и применяют различные стратегии, говорят, что не надо стремиться выиграть джекпот, лучше выигрывать понемногу, но регулярно.

8. Tinka
      Tinka Активный лудоман
      Симпатии:
      1
      Считаю лотерею пустой тратой денег и времени

9. Valuha
      Valuha Начинающий
      Симпатии:
      0
      А без разницы в какую лотерею играть. Ведь все зависит от твоей личной удачи. Можно пачками скупать лотерейные билеты и так ничего и не выиграть за всю жизнь. А можно купить один раз по случаю и выиграть миллион.
      Кстати, похожая тема уже была на форуме здесь, может их стоит объединить?

10. Люська
      Люська Начинающий
      Симпатии:
      0
      Соглашусь. Среди моих знакомых, которые увлекаются этой игрой, не было ни одного, кто бы выиграла мало-мальски крупную сумму денег. Так по мелочи: 200-300 рублей, так на еще один билет.

11. Светоч
      Светоч Начинающий
      Симпатии:
      0
      Так стремись не стремись, все равно от тебя ничего не зависит. Даже не представляю какая может быть стратегия в лотереи, если ты покупаешь билет, а потом просто сверяешь выпавшие цифры. Или я что-то не понимаю?

Загрузка...