Обо всем остальном Компьютеры, софт, смартфоны и др В продаже скоро появиться новый смартфон Umi Touch

Тема в разделе "Компьютеры, софт, смартфоны и др", создана пользователем ukrlad, 17 мар 2016.

Создал: ukrlad 17 мар 2016
    1. ukrlad
      ukrlad Guru лудомании
      Симпатии:
      10
      Китайский разработчик UMI сделал официально заявление о скором выпуске нового мобильного гаджета – смартфона Umi Touch. Его главной особенностью станет возможность работать на базе инновационного 8-ядерного процессора MediaTek и поддержка сразу двух рабочих платформа – Windows10 Mobile и Android 6.0. Стоимость устройства составит 149 долларов.

Также компания утверждает, что данный телефон станет своеобразным миксом наилучших современных разработок, которые обладают большими перспективами. Устройство будет оснащено высококачественной графикой Mali T720, 3 Гб ОЗУ, возможным расширением дополнительного объема памяти до 128 Мб, сканером отпечатка пальцев и двумя камерами (13 и 5 мегаапикселей). Дисплей нового смартфона в размере 5,5 дюйма будет выполнен по технологии LTPS и сможет обладать разрешением 1080х1920 пикселей. Некой изюминкой внешнего дизайна станет использование стекла 2,5D с закругленными краями.

2.  
    3. Helen
      Helen Начинающий
      Симпатии:
      0
      Ну ладно все знакомые примочки, типа камер, ОЗУ на 3Гб, сканера отпечатков пальцев, но елки-палки зачем две операционки? Продвитух юзеров, которым это надо единицы, вернее я даже ни одного такого не знаю. Все мои знакомые, даже компьютерщики и дизайнеры используют андроид или операционку яблока и им этого хватает для делания набросков, заметок. Все остальные заседают максимум в соцсетях, играют в игры или просто серфят в интернете. Для глобальных задач все также используется компьютер.

Загрузка...