Ставки на спорт Ставки на спорт Хорватия или Испания - на кого ставить?

Тема в разделе "Ставки на спорт", создана пользователем Maxim86, 25 июн 2016.

Создал: Maxim86 25 июн 2016
    1. Maxim86
      Maxim86 Начинающий
      Симпатии:
      0
      Ребята, всем привет. Нужен ваш совет. Сегодня продолжаются матчи Евро 2016, начинается стадия 1/8 финала. Интересный будет матч Хорватии против Испании. На кого ставить?

2.  
    3. Pinchuk
      Pinchuk Начинающий
      Симпатии:
      0
      Я думаю, что стоит ставить на Испанию, потому что эта сборная завоевывала достаточно трофеев. Хорваты всегда со скрипом проходили чемпионат, несмотря на то, что команда сильная. Вот из кого нужно выбирать: https://igrat-v-igrovieavtomati.ru/threads/kto-pobedit-na-evro-2016.3090/#post-16985

4. AlexeyVL
      AlexeyVL Начинающий
      Симпатии:
      0
      Так Хорваты вроде играли с Португалией, а не с Испанией. Жребий просто сначала был не такой. Проиграли вчера Хорваты. Показали очень хороший футбол.

5. Maxim86
      Maxim86 Начинающий
      Симпатии:
      0
      В любом случае ни та, ни другая команда не прошла, значит будем дальше болеть и ставить за сильнейшие команды.

6. sukov
      sukov Начинающий
      Симпатии:
      0
      Жаль, что Хорваты вылетели, Испания тоже, Англия тоже, такие команды, на которые были у многих большие надежды. Посмотрим, кто пройдёт в 1/2, вот сейчас уже будет очень большой интерес. Единственное, что мне не сильно нравится - это, что часто играют в ничью 0:0.

7. Varik
      Varik Начинающий
      Симпатии:
      1
      Всем, кто болел за Хорватию теперь можно болеть за эту сборную на предстоящем Чемпионате мира, который состоится в РФ. У них группа нормальная попалась. Можно выходить.

8. romanchuk
      romanchuk Начинающий
      Симпатии:
      0
      У каждой сборной перед евро стояли свои задачи. Все прекрасно понимают, что невозможно сборной, которая еле прошла групповой этап турнира, его выиграть. Для кого-то нормальный результат - это попасть на евро.

9. Tomash
      Tomash Начинающий
      Симпатии:
      2
      Теперь буду болеть за Германию. Вчера конечно французы показали свой характер, правда соперника бы им посильнее, так бы много голов им не получилось забить я думаю.

Загрузка...