Ставки на спорт Ставки на спорт За договорной матч может быть уголовная ответственность?

Тема в разделе "Ставки на спорт", создана пользователем romanchuk, 11 сен 2016.

Создал: romanchuk 11 сен 2016
    1. romanchuk
      romanchuk Начинающий
      Симпатии:
      0
      Ребята, всем доброй ночи. Подскажите пожалуйста, за договорной матч может быть уголовная ответственность? Кто занимается вычислением подобных матчей?

2.  
    3. Hands
      Hands Начинающий
      Симпатии:
      0
      Как-то об этом не задумывался. Думаю, что вряд ли. Возможно, будут аннулированы результаты игры и может быть отстранят на время команду от участия в соревнованиях.
      Если очень захотеть, то букмекера можно привлечь за мошенничество.

4. макар
      макар Начинающий
      Симпатии:
      0
      Я думаю, что должны привлекать не букмекера к ответственности, а президентов клубов, которые договариваются между собой и сливают эту информацию.

5. Zizu
      Zizu Начинающий
      Симпатии:
      0
      Если так разобраться, то и тех, кто ставит должны наказывать, потому что они принимают участие в этом процессе, а значит должны быть привлечены к ответственности.

6. Красотка
      Красотка Начинающий
      Симпатии:
      0
      Ну за мошенничество может и привлекут - я не в курсе этого вопроса. Только разве то того, что их накажут ваши деньги к вам вернуться? Я думаю нет!

7. Maxim86
      Maxim86 Начинающий
      Симпатии:
      0
      Да не нужно наказывать и давать реальный срок, потому что всё равно от этого никуда не деться. Вы думаете, что если будет такая большая ответственность, то меньше будет договорных матчей?

8. Люська
      Люська Начинающий
      Симпатии:
      0
      Как бы отстранять надо таких игроков, точнее спортсменов от соревнований, чтобы людей не обманывали и другим не повадно было. А то получается, что кто-то наживается, а кто-то ставит на реального фаворита и все проигрывает.

9. Varik
      Varik Начинающий
      Симпатии:
      1
      Да лучше бы была ответственность, так бы всё было честнее. А то можно зарядить все деньги на какой-то матч, а там раз и всё кому то перейдёт просто потому, что договорились.

10. mihas
      mihas Начинающий
      Симпатии:
      0
      Если будут на это обращать сильно внимание, то в первую очередь пострадать можем и мы с вами, потому как будет меньше линий, соответственно и меньше ставок тоже.

11. Rik
      Rik Начинающий
      Симпатии:
      0
      У нас полстраны играет и налоги за это не платит, выходит, что таких тоже нужно привлекать к ответственности, поэтому я не считаю, что за это нужно прям так наказывать. лучше бы они боролись с другими более серьёзными вещами.

12. yurist
      yurist Начинающий
      Симпатии:
      0
      Уголовная ответственность должна быть по статье 100%, вот только есть одна большая проблема - вы не сможете это доказать. Через суд будет очень сложно.

13. Kononov
      Kononov Начинающий
      Симпатии:
      1
      Сейчас не всегда за целые игровые нелегальные игровые залы могут привлечь к ответственности и дать реальный срок, поэтому здесь точно всё покрыто мраком.

14. Salik
      Salik Начинающий
      Симпатии:
      0
      В разных странах на это по разному реагируют. Я считаю, что если все работают легально, если все получают лицензию, то к таким компаниям вообще не должно быть никаких претензий, тем более, что они платят налоги и этим самым вносят львиную долю в развитие государства, на территории которого работают.

15. matos
      matos Начинающий
      Симпатии:
      0
      На счёт уголовной ответственности не знаю, а вот то, что клуб нужно наказывать большими штрафными санкциями - это точно. У них бюджеты очень большие, поэтому на 100-200 тысяч оштрафовать в долларах вполне реально.

Загрузка...